Альбина Айсина

Что там может понимать ветренная тётенька, в мужской холостяцкой жизни? )))

Ян
Яна

Я без ветра, но все равно мало что понимаю))))

Татьяна Леонтьева

а может она ветренной прикидывается) и достаточно понимает))

Dmitriy Sytnyk

Уууууууууууууу... впустить в жизнь его ...воздуха глоток... свежего))))))))))))))))))))

Артур Мухаметзянов

Я холостяков совсем не понимаю) Есть сосед 70 летний и сотрудник, лет45-50, чем они живут, для меня это тёмный лес)))))

Маринка Ахмедова

если не понимает, объясни ...

Анна Овсянникова

Тётенька ничего не поймет.... поймет девушка симпатишная.... усё без вопросов)))))))))))

Axinya Igorevna

Ветренная "тетенька" понимает в холостяцкой жизни гораздо больше, чем целомудренная и самая верная женщина.

Maral Iskandarova

Все понимаю, и даже знаю в какой угол надо носки ставить