Нуралы

Ветреные девки борщ..

1)Умеют ли проститутки готовить? и второй вопрос----2) Можешь ли ты признать, что дура, чтоб мужику легче жить стало? ) Все лимит. . на фигню вопрос истратила. .

ИИИ забыла ...чего то сегодня все пропускаю.. и буквы и людей...

Юрий Бабкин

1 не знаю, к проституткам не ходила) )
2 могу.. не впадлу)))

Анюта *****

1) не знаю
2) нет
Завтра поназадаешь)))

Наталья Голубева

Про проституток не знаю, а дурой иногда прикидываться можно)))

Николай Батагов

Блять где нормальные вопросы всюду нытье?

Anastasia

1)умеют!
2)НЕТ!

Антон Кудрявцев

Когда женщину себе берешь надо учитывать всё и ее личность !

Юл
Юлия

1 Мож, не все, но те которых я видел, такие--же женщины_)
2 Никогда. Дура - это образ мышления, кстати тебе не грозит) ) ) )
Привети Ленк))))

Ольга Гуркина

повариха может бодрабатывать проституцией если баба дура она этого никогда не признает

Юлия Зверева

Все они умеют, но не делают даже за деньги (считают готовить и убирать половым извращением)