Евгений

почему мужской пол не понимает

что б, арышни страдают не от отсутствия "мужика",а от отсутствия любви?) и кто вам сказал, что любого из вас даже плохонького обязательно нужно полюбить?)

не факт)но присутствует такая логика )

а "мужиков" или любовь раздают где-то?)

спасибо за ответы)поржала)

вот видите,анатолий знает зачем люди живут)господь бог уже запутался,а он знает)вот как тут не поржать?)

Евгений Максименко

любви нет, вы страдаете от отсутствия мозга

Виталий Скрупскас

Это слова эгоизма.
Помните, что вы живете для того, чтобы учиться любить других, а не для того, чтобы другие вас любили так, как вам того хочется.
Поясню несчастному человеку - слова ОШО. Теперь обгадь ОШО, бедняга)

Daniel Mastikhin

Да почему все правильно сказано. Мужчины любят себя утешать. Ну и что, что я алкаш, зато не наркоман. В конце концов есть изрядная доля мужчин которым куда как предпочтительней полное одиночество) А теперь пусть вылезут "атцы" и расскажут мне, что лучше иметь дома воспитателя кулаками, пьянчужку, нарика, кобеля, тунеядца, чем одной крутиться))

Наталья Петрова

любого нужно любить
они правильно понимают

Сергей Шеметов

В конечном итоге Вы не получите ни мужика, ни любви!

Ольга

ага, затем согнуться, чтобы ты на шею села

samirmamedov80

Многие представители мужского пола не питают иллюзий насчет "любого"...Понятно, что большинству нужны деньги. Но каждому хочется верить в лучшее и в то, что человек не может быть абсолютно ненужным...

Кирилл Faust

Плохоньких надо избегать, в целях улучшения вида) ) Женщинам надо научиться понимать, что быть одной лучше, чем с негодным.