Павел Броник

Почему в школах не припадают молодые учителя, мужского пола?

Вот почему в школах не припадают учителя мужчины... Красивые, молодые, милые. Почему всегда почти должны быть злые сучки?

Анюта Жукова

Хочешь симпотного мужчину ? ) Об учёбе думать надо! Рано тебе пока.,

Максим Унжаков

Чтобы учёбе внимание уделяла, а не попой вертела, вот почему.)))

Альберт Пак

Чтобы извращенцы типа тебя не фапали))