Тетя Софа

дамы, вас тоже бесит мужской пол?

современная женщина-это шикарная женщина в окружении подружек, с приличным соц. статусом и финансовой независимостью, 2мя дипломами, в будни работа, офис, переговоры, в выходные и отпуска-путевки, рестораны, шопинг с подругой и пр. Спрашивается-на кой хрен некоторые скрещивают свою судьбу с неким хреном? Молодцы девки, которые послали мужиков нахрен и живут в достойных условиях, смотрю в последние годы-многие кто поженились-он садиться ей на шею, приходит жить к ее родителям и пр. Почти никогда не встречались пары, где оба взаимодополняют друг друга и приумножают то, что есть у каждого, которые вместе достойно живут без рутины и бытовухии скандалов, они обеспечены и пр. Вопрос-зачем такой мачо-хомут на шею который? Все кто против консерватизма-объединяемся- ЕХУУУУУУУ! Жизнь коротка и прожить ее нужно в сиянии! А уж если нужен мужчинка-то ведь есть вариант любовника на время, к тому же дама в возрасте после 30-ти все так же красива-но уже ни дура и глупости в виде залетов и беременностей всяких недопустит

мужики просто бесятся и завидуют современным дамам

Олег Бекренев

судя по прочим вопросам - тролль. а жаль - я думал и правда тупая курица

Алексей Рогожин

очередная тупая самовлюблённая блядь)

Даша Елманова

Это в продолжение темы "лесбиянками по какой причине становятся? отсутствие мужчины или далеко не так? " Девушка не зацикливайтесь на этом и не злитесь на мужчин- придет и ваш день и ваша половинка.

Ксана У)))

Вот ты и реально курица.
В жизни вообще редко встречаются пары, которые подходят друг к другу.
Сильным достаются слабые - слабым сильные - такова природа.
Гандонам достаются классные девченки - охуительным парням - стервозные тупоголовые сучки, как ты.

Любовь Харитонова

а тебе не будет противно, когда тябя будут любить из-за денег, а в глубине души им будет наплевать.