Лариса Калмыкова

почему мужской пол помешан на машинах железках и пиве?

Алексей Алексеев

потому, что машины это круто ездить круто и пить пиво тоже же прикольно

Юлия Орешина

потому что если и мы помешаемся на блестящих цацках и тряпках, будет уже не так интересно

Виктория

традиция

Сердар

про танчики не написала

Ок
Оксана

глупые стереотипы

Марина Печинога

а на чём он должен быть помешан ещё, может на тупых шлюхах, слюни пускать возле потаскух целыми днями

Толик Етчик

1 - машины (самолёты, мотоциклы) в разных вариациях;
2 - женщины (секс) ;
3 - еда.

Мы так устроены.

Владлен Ситников

пиво- яд и я не помешан на яде. а вот техника - это интересно. а вот девушки пожалуй поинтересней будут. так жить веселее знаете ли