Дмитрий Лаврентьев

Чем скрашивается ваша холостяцкая жизнь?

Рома

собаку по ходу не завел

Ри
Ринат

я опыта у людей поднабраться и за баллом))))

Ва
Валентина

Может быть порно?

Антон

пивом и сушеной рыбкой для начала, а там, какие нейроны головного мозга более сообразительные, те и подчиняют тело на вечер...

Евгений Воронцов

Прекрасными мечтами и надеждами на будующее мол "щас деньжат подкоплю и можно девушку завести") что то типа этого)
Анекдот в тему: Ленин спрашивает Горького :Алексей Максимович, вы онанизмом не балуетесь? -Ну что вы Владимир Ильич-смущается Горький. -А напрасно голубчик, очень приятная штучка-с!)))

Артем Бoчков

Я тоже холостяк! Работа, а дома отдых. Иногда женщины на один раз. Вот так мы проматываем время.

ba
barkov90

мне всё в радость ) .