Пётр Соколов

Секрет холостяцкого плова

Когда я жил холостяком - я готовил себе специальный холостяцкий плов.
Особенности рецепта - чеснок не класть, при обжарке мяса добавить чайную ложку молотого красного перца.
Вопрос - зачем я так делал???

Прочитав 7 ответов -
У меня создалось стойкое ощущение - что кроме меня мало кто жил хоть какое-то время один - холостяком...
Ответ - абсолютно обоснован практикой. Не я один так поступал.
Ещё раз - ключевое слово к отгадке - "ХОЛОСТЯЦКИЙ"

Поскольку ответа не дождался - объясняю.
Холостяком мне было лень готовить себе часто еду.
Поэтому я готовил себе 4-литровый казан плова как указал.
Перец выступал консервантом и не давал скиснуть плову в холодильнике.
Мне его хватало до двух недель.

Евгений Гусаров

Мясо будет острым ,а цвет риса розовым)))

Ле
Лена

Не хочу пошлИть, но видимо для потенции!))))

Почему в общаге нет " Книги о вкусной и здоровой пище " ?
Потому, что в ней каждый рецепт начинается со слов: " Возьмите чисто вымытую кастрюлю! "

Антон Зурин

Дурацкий вопрос - дурацкий ответ

Дмитрий Кондраков

чтоб чесноком чтоль не пахло..

Андрей Азаренко

перец был на халяву