Валентина А.

Какие пловы есть? Разновидности

Фанис Фехретдинов

Я знаю бллее 15 разнивидностей плова. Самые любимые это шах-плов, шешрянги-плов, фисинджан-плов и сябзи-плов.

Анастасия Бармина

Каких только нет, и с мясом и с рыбой и с овощами и с фруктами. Даже с вермишелью есть. Названия разные, но часто схожие: Плов, палов, пилав, пилау, полов, пилака и т. д.

Ангелика Дашкина

с рисом точно есть

Рустам Мирзоев

вкусно с курицей и сухофруктами

Алексей Паникаров

А с чем хотите, с тем и варите, вариантов море... кишмиш, сухофрукты, мясо (всех сортов), курица и т. д.

Елена Гурщенко

Много, мы вот с мидиями недавно готовили...