Лидия

здравствуйте в прошлом году на пасху когда раздавала милостыню ко мне подошла юродивая и дала маленькую монетку

кто то говорит что надо ее хранить, кто то говорит что нужно избавиться, что делать то надо?

Даниял Маккаев

Не следует хранить у себя вещи неизвестного происхождения или которые вызывают сомнение. Удачи.

Лянард Исламов

Отдайте нуждающимся, и проанализируйте, не начались ли у вас ухудшения в делах после такого "подарка".

Ольга Трущенко

Если монета ходовая, отдайте её в уплату, если не ходовая-отдайте, хотябы просто так нумизмату.

Igor Zinevich

надо было не брать, на вас негатив скинули

Aldynay Mongush

Не надо хранить.

Ольга Фёдорова

если она не в сунула то сохрани