Мария Саркисян

Здравствуйте! В школе ко мне подошла учитель мхк и сказала то что этот урок теперь не обязательный

Здравствуйте! В школе ко мне подошла учитель мхк и сказала то что этот урок теперь не обязательный и его нет в расписании. тем не менее она ввела там дополнительный урок после основных. обязан ли я на него ходить ??

Никита Бледных

вообще, если не обязательный урок пишут в рассписании, то ходить вы на него ОБЯЗАНЫ, и если вам сказал прийти учитель. Если в рассписании нет, и учитель вам сказал можно не приходить, то прихоить на урок вы не обязаны. У нас допом были Танцы, но хоить нам нао было (

Александра Мансурова

Это факультатив, на который можно ходить, а можно и не ходить.