Екатерина Нежура

Такой вопрос. У нас есть предмет МХк. Всего за четверть было 10 уроков. Учитель не дает никаких работ

Оценки только за презентации. Получилось так, что последние 2 урока я болел и за четверть ни одной оценки. Что учитель может поставить за четверть ?

Евгений Добрынин

это норм пишете тезисный план токо?

Андрей

учитель может поставить н/а за четверть при таких обстоятельствах, но это вряд ли допустят, скорее всего вам дадут одну или несколько работ по этому предмету и оценка за четверть будет зависеть от этих работ, следует поговорить с учителем по этому поводу, или с классным руководителем, если учитель откажется давать задания.

Марина Бакулина

проявите инициативу! сделайте презентацию по интересной теме сами, принесите учителю, объясните ситуацию. расскажите, как любите предмет, но по болезни отсутствовали на уроках .учителя тоже люди)

Павел Ребровский

н/а тоесть не аттестация