Эльмира Галяутдинова

Периодически встречаю хромых людей, подскажите, к чему это? В этом есть смысл? Спасибо...

Ганга Уразбаева

смысли-никто ни от чего не застрахован.

Милан Макаров

Есть над чем задуматься. Бог говорит о том, что не нужно жаловаться на жизнь. Особенно вам

Евгения Игнатова

а мне одноглазые встречаются часто. тоже вопрос к чему бы это.

Лена Федулова

Если совсем частенько встречаете хромых людей, то это Вам Знак о том, что Ваш жизненный Путь "хромает", т. е. что-то в нем не так как надо. А вообще, может показывать и частности, т. е. Знак о том, что куда Вы направляетесь в данный момент, что-то будет там не так, как Вы рассчитываете.