Ivan Asonov

К чему преследует имя?

Меня постоянно преследует имя Вася. как-то подруга пошутила в мою стонону "ты что, Вася что ли? " и пошло поехало. Иду по улице на стенах плакаты с именем Вася, кто-то мимо проходит и так же шутитэтим именем, зайду в магазин Сюткин по радио напевает "..Конечно Вася.. ". Эзотерики, подскажите, в чем дело!?

Неля Мамлеева

муж будет Василий

Максим Русаков

Я не эзотерик, но могу лишь догадываться. Когда подруга сказала "Ты, что, Вася что ли? " Ты не отпустил это имя из головы. возможно и раньше ты часто встречался с Васями, но не обращал на это внимание. И если по радио говорили "Вася! ", то ты даже не слышал, даже не зацикливался. Сейчас, услышав или увидев "Вася", ты зацикливавшийся на этом и слышишь. По этому так и получается.. . Поменьше думай о нём. Вот, попробуй думать о имени "Катя" например или о слове "школа". Будет ли оно тебя "преследовать"? Скажешь, примерно, через недельку.

Николай Фролов

Что то будет связано с человеком с таким именем.