Евгений Румянцев

Госдолг улучшает жизнь (пример США) однако, идут к дефолту.. . Почему страны идут по такому пути?

Американцы хорошо живут а все почему? Кредиты все дают. Вы хотите в Америку?

Артём Рудковский

Тем, кто получает прибыли с финансовых пузырей, которые и порождают госдолги, до таких мелочей, как дефолт формально их страны дела нет. Они выше таких мелочей.