Александр Иванов

В США вроде огромный госдолг, а они живут не хуже нас. Почему?

Оленька Береснева

это они живут пока китай не потребовал свое золото назад.
экономику бы поучил, чтоли....

Vip

А ты не замечаешь, как Обама истерить начал? А потому что за этот внешний долг ростовщики-банкиры грозят ему обвалом фондового рынка, что означает полный крах страны, дефолт, разруха и резкий всплеск преступности. Короче, если Обама не будет выполнять требований ростовщиков-евреев - всему американскому народу капут. А ведь американцы в принципе хорошие люди.

Елена Князева

Да потому. что все равняются на их доллар. которые они не успевают печататьи все всё меняют на их бумагу. Россия начинает прозревать-надолго ли?

Ирина Воронова

Ну так они должны сами себе... доллар ничем не обеспечен, но пока это других не беспокоит, им то-же пофигу.

Михаил Кучинов

Потому что чиновникам ихним не позволяют гос казну разграблять.

Джамиля Сотавова

Так у них валюта резервная, по всему миру принимается, вот они и печатают свои фантики и по миру распостраняют.

Татьяна Бугай

воруют у остальных. кроме украины

Александр Конюшенко

не хуже наc????сравни уровень зависимости их экономики от других государств и узнаешь почему они так <<любят>> бедные страны

Елена Коннова

Мы даже в декорациях к нашим фильмам, которые снимаем о западной жизни, не
можем воспроизвести их роскоши. А они в фильмах о нас даже в декорациях из картона не в состоянии воссоздать убогость нашего быта и так наплевать, как мы наплевали в собственной жизни. Михаил Задорнов

Настя Злобина

Потому что долги возвращают горячими пулями и бомбардировками.

Д.
Демон ....

Умный вопрос.