Татьяна Хатькова

чем в будущем аукнется огромный госдолг США?

В этом году госдолг США увеличился еще больше, но от этого страна хуже жить не стала. Аукнется ли это в будущем?

Екатерина Королева

никогда не аукнется плевать сша хотели на все кризисы - дяди банкиры о всем позаботились заранее

Елена Кислинская

ни чем
он будет расти и расти и расти.. . в конце концов всё равно монополия вокруг ЦБС

Екатерина Иванова

Либо штаты захватят весь мир (чем они сейчас и занимаются) и заставят работать на себя. Либо крах не избежин.

Maral

ни о чем банкиры не позаботились, ну вернее не все у них по плану. амба настала! в технологиях теперь вопрос я думаю. если мы первые будем, то сша охереет. если они-госдолг можно похоронить

Анна Переверза

По идее должен аукнуться гиперинфляцией.. но скорее всего все останется как есть -это всех устраивает

Екатерина Полякова

АУКНЕТСЯ АМЕРИКАНСКИМ ДЕФОЛТОМ, Т. Е. ДОЛЛАР МОЖЕТ В НЕСКОЛЬКО РАЗ ПОДЕШЕВЕТЬ И ИМ ЭТО ВЫГОДНО- ОТДАВАТЬ МЕНЬШЕ И ТОВАРЫ ИХ БУДУТ ДЕШЕВЛЕ КИТАЙСКИХ.