Ан
Анжелика

если сша отдаст свои госдолг т сразу мы все станем багаче?

Ел
Елена

сколько сша тебе должны

Гульмира

Боюсь, что даже если все США продать, не хватит денег, что бы погасить их долг. Их суммарный долг (перед ФРС, внешний, социальный и др. долги) уже превысил 80 триллионов.

Мария Мальнева

Мы все равно этих денег не увидим.

Рома

Скорей напротив - рухнет ФС!

Резко все обеднеем, точнее денежки исчезнут как таковые!

Андрей

Застегни карман..))) Они 90% долга должны Китаю ))))

Alina .

США должны деньги своим алегархам - 'гос заем'. Ну и только с десяток млрд стаб фонду России и чуть побольше Китаю. Так что вряд ли

Dorin

Еще обеднеем

Дмитрий Бондарев

А Ваша фамилие не Чубайс,может Путин?

Анар Аскеров

Уж сразу Аляску