Руслан Измайлов

Почему в США не наступает дефолт?

Их долги превышают все ресурсы США.

Им не чем расплатиться. И все страны должны это понимать.

Почему продолжают отношения с США?

США вкладывает огромные деньги в военную вооружение, но у них нет денег. Значит это мы вкладываем деньги в вооружение США. Против себя?

Доллару уже должен прийти кирдык. Почему он так задерживается?

Курбон Курбонов

Главный ресурс США - печатная машинка

Виктория Хомякова

Г*вно само не тонет.

Светлана

А кто им его заявит?

K@
Katya @@@@@@

это россия извращенка имеющая себя

Настя

А с какого перепугу? ! США страна вполне платежеспособная. А то что вы написали полная чушь. )))

Роман Миронов

Они внимательно следят за экономикой. Если что - дают отмашку на типографии печать деньги. В РФ и других отсталых странах доллары покупают охотно.

Наталья Васильева

Потому что они деньги не отдают, а могут и бомбить начать.
Доллар является главной валютой в международных расчётах, а они их тупо печатают. А на самом деле всё вообще виртуальное, в компьютере.
Нет альтернативы системе СВИФТ, а она под контролем госдепа США.

Мария

Даже золото не обеспечено ничем - только 1% рынка золота сейчас в драг-металах, остальные 99% - бумажки, расписки на золото.

Рекомендую хорошенько рассмотреть возможность инвестиции в Биткоин, т. к. это самое важное изобретение после интернета