Наиля Григорьева

А вам интересно что произойдет в мире если США обьявят дефолт ДОЛЛАРУ?

Екатерина Лебедева

нет не интересно мне пох

Андрей

Будет очень интересно, что в этом случае просрутся наши народные деньги ( 4 с половиной миллиарда долл.) , которые называются Стабилизационный Фонд и которые почему-то хранятся в долларах, а не в других валютах.

Юлдуз Ганиева

народ в России давно избавился от долларов. На отдых покупают евро.

Дмитрий Михальченко

пестедз наступит, новая эпоха

Марианна Смирнова

По хер.. Есть свое хозяйство - прокормлю себя

Ильдар Зиннятуллов

Все как обосранные будут бегать, пока не появиться альтернатива доллару

У Старьёвщика М

Ничего хорошего. Поскольку многие экономики и биржи связаны с курсом доллара, возникнет паника, спекулянты нагреются на разнице курсов - за наш счёт в конце концов.

Наталья Ведищева

Будет конец света

Женя Пестова

А США никакого отношения к доллару не имеет. Их печатают в частных руках.