Настюшка Карпова

Дефолт США

Февраль. Понятно, что сенат не писанется, но интервал между поднятием потолка сокращается. Когда же и чем все закончится?

Да
Дарья

Я бы не волновалась за США, живя в странах СНГ.

Ольга Вишнякова

очередным поднятием потолка... очередным поднятием потолка... очередным поднятием потолка.. и т. д.

Дмитрий Сиротин

Дефолт там просто невозможен ведь капусту печатают ЧАСТНІЕ лица!! И реклама у БАКСА на весь мир! Пока они весь МИР держат за ЯЙЦА ДЕФОЛТ им не грозит))

Светлана Глубокова

Это не будет ожидаемо Неожиданно и сразу когда не определенно нужны серьезные потрясения Спасет экономику пиндостана большая война