Денис Максимов

почему тоталитаризм наступает часто наступает после либеральной демократии ?

Антон

люди привыкают к свободе и расслабляются. Тут то их и прижимают Сталины и Путины

Александра Солдатова

Хотелось бы верить, а то у нас один тоталитаризм следует за другим без всякой демократии.

Светлана Садилова

людям начинает хотеться "порядка" - пусть придёт кто-то сильный (авторитет) и справится со всеми плохими

Андрей Ющуков

Так вот я и говорю, что убрать демократию и тоталитаризму наступать будет не на кого.

Миш Миш

Потому что коммунисты дорываются до власти...