Марина Мастяева

Странный примеры берутся с США.

Вот мода сидеть в офисах, корпоративы, офисный планктон пришла из США.
Так почему же не пришла зарплата по 50 000$ - 100 000$ в год? Где же зарплата эта? Значит как брать тупые примеры из США так это круто, а как речь идет о деньгах, так все, это с сша не берется!

Святослав Игоревич

Да блин так во всем. Какую-то часть берут "иностранного",нет что бы до ума довести, полностью скопировать, они лишь частями берут. И получается то что получается. Развал всего.

Сергей Денисов

Пришла и эта мода. Только не к нам, а к топ-менеджерам "Газпрома"=))) Адресом ошиблась.

Михаил Земсков

Ну так пусть они и платят! Они же не хотят...

Дмитрий Якунин

Это норма.
Каждый народ заслуживает то, что заслуживает.

Владимир Соколов

Ещё раздражает мода на гороскопы и феншуй