Sergey

Что делать, если родители постоянно говорят о черных? Смотрим телевизор, они увидят темнокожих и называют их неграми

и говорят, что они недочеловеки и обезьяны и что они не работают во Франции, США и др. странах, а только живут в гетто на пособиях и бастуют по поводу своих пособий? Я не могу заткнуть им рот и они постоянно пиздят на эту тему и обзывают их неграми. Я с ними и так очень редко вижусь и общаюсь

Ха-ха, и кто тогда из моей семьи относится к какому из русских народов?)

Гммммм. . А как тогда насчет не совсем черных? Которые уже смешались с белыми? Они что, тоже не люди?

Александра Волчкова

Ну так родители правы.

Дарья

посмотри Джанго Освобождённый там Тарантино вылизал неграм весь зад, правда там говорят"нигер" для правдоподобности.
а то что ты заведомо врёшь, так мне плевать.

Анастасия

Возможно, разделение некогда единого русского народа на два прошло по Вашей семье. И это — не единственный пример. Ещё братья Михалковы 🙂

Сергей Андриенко

Меняй фамилию на Морозов, а имя на Павлик.

Юлия Куранова

Пососи у негра))

Елена Бельчикова

" Каждому своё." Если и есть этот Парень, сидящий на самом верхнем облаке, то он знал кого в процессе Эволюции оставить чёрной мразью.

Татьяна Маркина

Прислушаться к родителям, прожившим жизнь, и не считать предков, хранивших расу, дураками.

Real Man

А ты чего таки негров вдруг полюбила то ?

Вероника Катаева

Наташа, нас действительно так учили в школе: чернокожие - негры. И это слово вовсе не считалось оскорбительным. Негроидная раса, что здесь такого? Вполне научный термин.

Татьяна Лебёдкина

"...У чёрных есть чувство ритма
У белых чувство вины... "

Я тоже называю чернокожих нигерами.
Но исключительно из любви к ним.
Кто ещё, как не нигер Роберт Джонсон сможет ТАК сыграть блюз?
А Шон хаус?
А Хаулин Вульф?
А Чарли Паркер?
А Майлз Дэвис?
А Джими Хендрикс?
А ...

Я часто жалею, что Бог не создал меня нигером.