Лена-Алена Еленова

Надо ли разрешать детям, ВСЁ ?

Ольга Фролова

если хотите чтобы они сели вам на шею и погоняли то можно

Урфин Джус

В Японии малышам до 5 лет-разрешают все, хоть на потолке ходи, а после-начинается жесть в вопросах воспитания.

Анастасия Москвичева

Не в коем случае, детей нужно держать в строгих рамках дисцеплине и правилах!!!

Светлана Белкина

Первый ответ правильный, сам хотел так же ответить

Анюта Анюта

в пределах закона

Мария Шабанова

ни в коем случае...

Ан
Анастасия

Смотря кого из них хотите вырастить!!!:))) "Если детей любить и баловать, то из них вырастут настоящие разбойники"( фильм Снежная королева):))))

Андрей

В Италии именно так и воспитывают, нормальные люди вырастают.