Д&
Дарья &

Почему вы не разрешаете детям животных?

вот прочла вопрос про котенка. все дети тащат животинок в дом, в основном кошек и котят. а матери их выкидывают обратно. за что одна девочка назвала свою мать змеей бездушной
я незнаю.. моя мать разрешала мне собирать кошек сколько угодно. мы их мыли кормили в основном забирали с улицы замерзающих .зимой в лютые морозы. а весной выпускали как тепло. были и постоянные кошки. она лишь требовала чтоб я за ними убирала.

и что? мы ничего не потеряли. я люблю животных. а большинство матерей точно непробиваемые. ребенок плачет изза котенка который умирает на улице. хочет принести. а мать отвечает-пусть на улице и помирает. в дом не тащи

Елена Бедарева

Я до сих пор подбираю) ) ) И покупаю. У нас и собака, и кошки, и попугай)))

Наталия

Мы с сестрой всех в дом тащили с улицы - и котят, и щенят, и ежей. Маму просто задолбали. Особенно если учесть, что и папа кого-то домой мог принести, однажды сову привёз.

Mustafa A

Да не судите вы всех так уж строго) ) ) Возможно у каждого родителя свои причины не держать дома животных (причем любых) Вот у меня в детстве были и кошка и собака, и у мужа то же (вплоть до экзотики) ) Сейчас в нашей семье (с детьми) ) живет почти "стая")
Кот
Хорек
Хомяки к сожалению померли ..
И две африканские улитки .
В ближайших планах собака.

Яна Дамирова

кто не любит животных-тот злой человек

Ян
Яна

Я сама ненормальная кошатница. Зимой из "Пятерки" притащила котенка.
/Сходила за пивком, ага/
Ну 44 года уже, пора уж остепенится, и так дома пятеро кошкоморд . Но нет! Принесла. Ничего, живет. растет, со всеми остальными ладит. А с моей личной (очень вредной) - даже играют

Ребеночек захотел личного котеночка- нашла! Взяла в добрые руки... но у ребеночка выяснилась аллергия, и куча забот нарисовалась, и теперь у меня живет принцесса!

Влад Смирнов

Ёб@№утая потому что мать. Я как-то никого в дом не тащу, но родители очень любят животных. кот даже отца больше всех любит!

Шухрат Сайдалиев

Почему не разрешаю? У нас кобель ВЕО 6 лет, были и хомяки, и крысы, и рыбки

Светлана Белозёрова

Потому что брезгую. Тем более с улицы подбирать. Да и ребёнок особого интереса не проявляет к ним, если честно.

Вар Хай

Потому что эти родители хотят воспитать бездушного безразличного ребенка. Я не запрещала.

Алёна Маринина

Разрешаю. У дочери собака из хорошего питомника, кролик, попугайки, лошадь. С улицы притащит - пристрою, себе не оставлю - не хочу тратить время на дворняг, а на кошек у мужа аллергия.

Anvarjon

Имхо, когда родители заводят ребенка, они должны быть готовы к тому, что ребенок однажды захочет животное. Если это не минутное желание, родители должны с этим считаться.

Алексей Паникаров

у моего весь комплект, 2 кота, 2 собаки, одну из которых он принес домой щенком, щас такая псинка выросла прелесть просто

"пиратка" Тихонова

мои не таскают
им кавказца во дворе достаточно)

Юлия Козулина

Я вот тоже против животных. Потому что знаю по убирают мои детки с недельку, а потом все на мне. Уже привык ну и жалко будет. А забот мне хватает и так с лихвой.

Борис Горшков

Лично я ЧАЙЛФРИ и не заморачиваюсь с этим вопросом. У меня кошка и белая крысочка

Елена Васильева

Ну почему же не разрешаю? Вот: