Светик Новикова

А вы какие передачи разрешаете смотреть своим детям?

Чебурашки и Крокодила Гены уже нет, вот и Ну погоди запретили !

Кирилл Данилов

к счастью, моя дочь уже взрослая... Ей повезло, она эти мульты застала в нормальные времена...

Олеся Данилова

Странные вопросы, конешно же Анфысу Чахову....

Ан
Анастасия

Мы вообще телек не смотрим. Всё по компу.

Алекс@ндр )

сама в шоке. Мы выросли на "Ну, погоди". А вот то что идет сейчас по тому же детскому каналу Дисней, страшно показывать ребенку. Например "Финес и Ферб", вроде обычный мульт про мальчишек и их истеричную сестру, но так страшно все нарисовано.. . Жутко становится. И юмор тупой американский.. . Говорят еще про Чебурашку запретили, тоже потому что Гена курит...