Андрей Иванов

Психологи. Вот мне интересно. Вы своим детям разрешаете смотреть американские мультики ?!

http://www.youtube.com/watch?v=ZXf0Pql26nI

Влияние американских фильмов\мультфильмов на детей

Энже

Разрешаю. Но мой сын смотрит не все. Ему нравятся "Тачки", "Валли", а вот всяких там Томов с Джерями, бурундуков с утками он смотреть категорически не желает

Василий Семиков

Разрешаю, но.. . Стараюсь обратить внимание на злобность героев и их потребительство. Переключаю внимание на русские мультики. Ребёнок открыл для себя современные мультики про трёх богатырей. После этого пошёл в библиотеку и взял толстенную книгу сказок народов мира. Ищем мультик " Руслан и Людмила", очень заинтересовал ребёнка кот на цепи.

Максим Лямин

Разрешаю, но только старые и очень редко.