Лариса Свистушкина

Вы завидуете своим детям?? ) по какой причине? я своей доче завидую ..ее мама ей все разрешает .не то что моя))

Servak

из серии сам себя не похвалишь.. никто не похвалит)

Руслан

К сожалению, я с мамой не была близкими подругами. А для своих сыновей я стараюсь быть и мамой и другом...Мы с парнями можем и посоветоваться и посекретничать ...
Да и возможностей у современных молодых людей больше, чем в моё время было...

Олег Сапожников

Для своей старшей дочери я постаралась сделать то, что не сделала моя мама для меня... Но дочь этого не замечает.... Она считает, что все идет само собой...

Наташа Румянцева

Не знаю... Завидую, что много технологий вокруг и много возможностей. Но часто сомневаюсь, хорошая ли я мама.... поэтому, не знаю)))

Витаминка

Наоборот. Сочувтствую. Мне кажется, что нам легче жилось

Ibo

Я завидую внучке - надеюсь, что она и 22й век увидит

Антон Кожица

У меня такая же фигня.
Недавно услышала: "Мам! Ну что ты хочешь, ведь не у всех же такая продвинутая мама, как у меня! "

Марина Дмитревская

нет не завидую.. . я росла на севере, а там совсем другие люди.. . ценности другие...

Екатерина Вячеславовна

А она вам позавидует,. когда на её "хочу" кто-то (не мама) обломает.

Наталья

Не удивляйтесь на старости лет, что вас дочка выставит из квартиры - бомжевать.

Вячеслав Фомин

моим не всё разрешалось

Марина Миланович

Не... не завидую... им ещё рожать, детей воспитывать... одна школа чего стоит)))) )
Приветик, Дашуль)