Любочка

Мама не разрешает покупать велосипед?

я летом работаю плюс мне подарили деньги на день рождения и как раз эти деньги хватает на велосипед а мама с бабушкой встали в позу что зачем мне велосипед лучше я с парнями встречайся я думаю мне ещё рано встречаться что мне делать????

а подарочные деньги у мамы (

Cdtnkfyj Gfmhv

Что-то не так с твоими родителями.
Может быть у тебя есть еще родственники, способные повлиять на их мнение?

Максим Крайнов

Какие-то неадекватные родственники у тебя

Сергей

Скажи, что у твоего парня есть велосипед)) ) И вы будете вместе кататься)))

Yaroslav Anurkin

попроси получше, я надеюсь получиться! =))

Rif Rif

проси собаку

Калипсо

бедный ребенок. велосипед знакомству не помеха.

Инна Ушакова

смело покупай, не слушайся, и не русский, а импортный, русский развалиться через 10 метров. (опыт)

Костя П

тебе решать как свои деньги тратить а не им!

Оля

Скажи что велосипед нужен как раз что бы с парнями встречаться.

Мария Черных

скажи, что ты беременна.. Мигом у них желание тебя сватать пропадет))

OK
Oybek Karimov

скажи маме, что все нормальные родители покупают детям велосипеды

Роман Евменов

Может, велосипед в квартире тупо ставить некуда?