Ма
Мария

Что делать, если мама не разрешает купить велосипед?

Год назад папа купил мне новый велик. Но вскоре пришлось увезти его на дачу, так как его негде было хранить и он был тяжелым, так что я не могла сама
вывозить его из квартиры. Но теперь мы переехали. В новом доме есть где хранить велосипед и в доме есть грузовой лифт. Летом подрабатывала и решила на заработанные деньги снова купить велик. Все друзья катаются, а у меня одной нет. Мама говорит, что кататься в городе- опасно. Как её переубедить?

Наталья Подзигун

мама права, играй в куклы

Артём Бузин

1 если маму неустраивает цена велосипеда скажи ей что есть сайт авито там можно купить велик допустим скоростний за 5000р

2 докажи ей что ты уже самостоятельная девочка ну убирайся в комнате и. т. д

3 каждый деть говори ей то что у всех есть велики а у меня нет =(((
ну или можно сказать что тебя друзья зовут кататься на великах а у тебя нет

ну вобщем удачи тебе)

Па
Павел

Привезите тот с дачи? В городе не так опасно, а с велосипедом - здоровее сердце, лучше координация и фигура. Спорт - это великолепно!
мама ваша в корне неправа - я всё детство на велосипеде провела и знаю
и вы же кататься будете в компании друзей.. .
или пусть мама и себе купит велосипед. и с вами выезжает
покажите ей эти письма

Татьяна Шаповалова

когда мамы нет или кудата ушла можно покотатся на велосипеде