Maruf Mms

Как уговорить маму на скутер? Деньги у меня есть, отец разрешает! вся проблема с мамой не разрешает

Живу в деревне! по полю кататься летом можно и без прав

Maksim Makarov

"Буду умирать молодым! "

Татьяна

а права у тебя на него есть?

На
Наталья

Купи лучше велосипед, он для здоровья полезен 😉

Михаил Сергеев

Купите ПДД, Билеты экзаменационные кат "А, В" и удивите маму решением без ошибок!

Юлия Ильичева

я как мама ни за что не уговорюсь! опасно и неинтересно. неужели велосипеда не хватает? а теперь еще принят закон и надо сдавать на права!!!! копи денюжку на водительскии курсы. в деревне много людей которым придется не по сердцу шум твоего лисопеда. подумай.

Игорь Мазурин

Ну смотря сколько тебе лет, если до 15, то лучше ничего не покупать, если больше, то можно купить скутер или ИЖ какой нибудь, но на дорогу лучше не выезжать.
Сходи с отцом, купите, пусть мама твоя сама попробует покататься, шлем обязательно купите.
Ну а на счет прав, для мопедов, то это правда, надо будет сдавать в скором времени, и если поймают, то минимум 5к придется отдать.