Игорь Малиновский

Изза чего Многие Полицейские спиваются, а некоторые Стреляют себе в голову и вешаются в Кабинете?

Selvins Bite

мой знакомый застрелился в 1986г. пришел бороться с преступностью . а оказалось что главарь районой банды его начальник. бегал с этим и впрокуратуру и в обком партии. везде посылали подальше. пришел в кабинет и пистолет в рот

Игорь Иванов

Потому что мухтар их не слушается...

Ва
Василий

ну, не многие стреляют себе в голову и вешаются в Кабинете, но спиваются почти все -- работа трудная. далекая от идеалов, с которыми они пришли в полицию/милицию.

Саидмузаффар Шарипов

Потому что на Земле всегда всё будет френово! Это понимает большинство народа, не только они!

Елена Коннова

Спиваются потому что русский народ приучен снимать стрессы за бутылкой, а понять что в церкви это сделать можно качественней
практически неспособны, тк не позволяет советское воспитание .
Да в общем обычные люди неспособны понимать что-то ,
не хватает развития личности . А стреляются по той же причине, когда человек бухает, он деградирует как личность и легко может перейти черту справедливости . А это ведет к внутреннему конфликту личности .( а то что они находятся на передовой зла и воспитание не позволяет справиться с негативными эмоциями и ведет к разрушению личности ,
они снимают стрессы от увиденных трупов и просто от негативных эмоций алкоголем, а это и есть самая главная их ошибка, тк алкоголизм ведет к непорядочности.
Только говорить каждому прописные истины бессмысленно, тк народ в своей массе ( 99% ) не способен что-то понимать серьезного, потому что поведение ( осмысливание и принятие его на уровне собственного развития ) закладывается в основном поведением родителей и ближайшего окружения .

Андрей Смирноff

Полицейские прежде всего занимаются трупами, а живые подождут.
Если человек хочет умереть, не надо ему мешать.
Кремлевские боятся смерти, работают как в штаны наклали.