Василий Зайков

почему при царе преступников вешали а при ссср стреляли? вешать ведь экономней.))

Alexandr Yakovlev

Гуманнее, потому что быстрее, не так мучаться

Ол
Ольга

не факт
расстрелять дело 5 минут, а повесить получаса
дешевле пуля, чем полчаса работы палача и других причастных

Лена Большакова

дык веревки гнилые, деньги-то на новые сперли ))))

0Ин80

повешение - показуха, безкровно, быстрая смерть, требуется палач.
расстрел - кроваво, мучительно, быстрее осуществляется. расстреливают несколько, обычно боевые патроны у одного-двух у кого какие стреляющие не знают - морально легче.

Владимир Веретенников

нифига, стрелять экономнее. сколько там та пуля стоит.. . или предлагаеш одну верёвку много раз использовать?

Админ

бум стрелять, бум, ибо всё подсчитано и нашего брата бугалтера не проведёшь!!