Саша Хныкин

Господа, кто знает, как дела у юного стрелка, что в учителя стрелял и полицейских?

Маргарита Зяблова

Родители ему передачи передают, не отказались, адвоката наняли, психологи, правозащитники к нему ходят. Один, бывший священик, порекомендовал ему все же уверовать.

Aleksey Uljnkin

Куевые у него дела....

Лёньчик Пирожков

Что будет дальше.

На
Наталья

в тюрьме, пока на 2 м-ца

Зоя Антоновская

Ждет экспертизы в СИЗО. Предположительно при признании вменяемости-10 лет.

Ал
Алан

Вчера ему предъявили обвинение...