Татьяна Зельманова

Помните того стрелка в московской школе, который убил учителя и полицейского примерно в феврале этого года?

Так вот не знаете че сейчас с ним? его посадили??

Оксана Радько

В апреле 2014 года стали известны результаты судебно-психиатрической экспертизы, которую четыре недели проходил Гордеев. Специалисты Государственного центра социальной и судебной психиатрии (ГНЦССП) имени В.П. Сербского признали школьника невменяемым и поставили ему диагноз «параноидная шизофрения».

Подозреваемый направлен в специализированное психиатрическое отделение СИЗО «Бутырка»

Минзифа Уланова

Тоже пальнуть хочешь? Одно из двух - либо тюрьма, либо в психушке заколят. Жизнь испорчена!