Владимир Парфенов

А это правда, что "Государство, в котором полицейский получает больше учителя, называется полицейским государством. "?

"Государство, в котором полицейский получает больше учителя, называется полицейским государством. "
В. И. Ульянов (Ленин)

Хрюн Моржов26 МИНУТ НАЗАД# +13
Рамблер жжот! Седня 1 апреля, что ли, день юмора? Две соседние новости:
1) В Петербурге начальник райотдела угрозыска сбил насмерть пешехода
2) Колокольцев призвал проявлять «человеческую заботу» о каждом полицейском

заместитель начальника полиции Сапычской волости Погарского района Брянской области Раскин Иван сказал интересный тост, после которого у гостей отвисли челюсти: «Мы знаем, что нас народ ненавидит, что он ждет прихода Красной Армии. Так давайте спешить жить, пейте, гуляйте, наслаждайтесь жизнью сегодня, так как завтра все равно нам поотрывают головы.

Комментарии по теме 76
Колокольцев призвал проявлять «человеческую заботу» о каждом полицейском

Св
Светлана

Господа учетеля, обьявляю призыв в народную полицию. Все вперед, за высокой зарплатой!

Лариса Сапрыкина

С повышением зарплаты годовой доход полицейского уменьшился на 200 тыс. рублей. Хронический некомплект на земле, отсутствие формы и дебилизм управления добивает эту систему на корню.

Ко
Костя

правда, а позаботиться о себе они и сами прекрасно умеют