Надежда Коростелева

Юные пионеры! Вы все еще готовы к борьбе за дело.. ? А на какое дело вы уже готовы?

Илья Кутепов

Бывшие некогда юные пионеры и даже комсомольцы нынче протирают штаны в креслах госкорпораций и администраций. Вчера - славные ленинцы, сегодня - правоверные капиталюги. Многие даже попами стали.

Oscar Zhumaniyazov

«Я, юный пионер Советского Союза, перед лицом своих товарищей, торжественно обещаю: жить, учиться и бороться как завещал великий Ленин, как учит Коммунистическая партия; обещаю всегда выполнять законы юных пионеров.
Юные ленинцы к борьбе за дело Коммунистическая партии будьте готовы! »
«Всегда готовы! » http://www.youtube.com/watch?v=gnumAEqfwPE

Ро
Роман

Это была последняя организация. куда я "вступал"

Влад

на темное..

Дмитрий Пивоваров

Получение международно востребованной профессии с последующей эмиграцией .

Владимир Никитин

Слава пионерлагерю! Пионерлагерю Слава!

Екатерина Воронина

а если меня выгнали из Пионеров 47 лет назад, я могу считать себя СОПРИЧАСТНЫМ..??

Ал
Алексей

Октябренок мальчик Петя
Захлебнулся при минете
И за это весь отряд
Исключен из октябрят.
Понятно, что после таких частушек к вам не только детей никто не рискнет подпускать, но и собак.