S*
Sandro *******

борьба с гомосексуализмом дело нужное))))

но тут такое дело, сегодня пришлось заказывать поребрик на кладбище, два хмурых дядьки не моргнув запросили 40 тыс, предупредив, что самому делать нельзя, хулиганы сломают, пришлось платить, разумеется без всяких квитанцией, я это к чему, борьба с кладбищенской мафией закончилась? и кто победил?

За
Заноза

Абсолютно бесполезное.

Не представляю как чиновники собрались бороться с сексуальной ориентацией.
У человека ещё нет средств по борьбе с такой "оплошностью" природы.

Борьбы и не будет, запрет свободы слова разве что будет да толпы далёких от высоких знаний людей
на улицах с плакатами требующими побивать камнями других людей.

Это как с чувствами верующих, сказал что бога нет 3 года, сказал что геи есть то же самое,
т. к упоминание факта тоже попадает под статью о пропаганде.

Кстати подобные отношения зарегистрированы у всех видов млекопитающих.
Как они собираются "лечить" "несчастных" гомосексуальных хомячков ? ))

Анна Иотко

"Борьба с гомосексуализмом" - это отвод протестных настроений в тупиковое русло. Плешивый Вова подкидывает шашку с голубым дымом и ускользает от возмездия -вместо критики ПУТИНИЗМА начинается импотентский разговор о геях .

Сергей

Лучшая борьба с ними - игнор....

Вирус Касперского

и животноводством ...

Анна Галкина

только один на один. а то пока с одним борешься второй с зади загомосячит

Иришка

Надеюсь, это не в Москве?
На последних похоронах сам удивился-как всё чётко и цивильно, культурно и ненавязчиво.

Наталья Шолохова

и то и другое - зло

Руслан Жаров

Мафия бессмертна!
А с гомиками- зашивать пассивный "половой" орган.

Алексей Егоров

А кто будет с кладбищенской мафией бороться, если вы им безропотно по 40 штук отстегиваете без всяких квитанций? или органы должны твой вопрос прочитать на "ответах"?

Виктория Ольшакова

Собаке делать нехуя - она яйца лижет. Ау нас на кладбищах братья по СНГ рулят.

Павел Мольков

Для борьбя с гомиками достаточно расстрелять 10 особей. Ну а кладбищенской мафией? 7 Скажи что дешевле заказать избиение до больницы весь персонал кладбища и пустить в контору "красного петуха. . Пыл хмурых дядек поубавится. можно и пару дядичек и того. . поколотить. а можно и опустить. --заказать такую услугу..)) ) И тех же бандитов..

Толик Смирнов

желаю тебе скорой смерти сволочь