Общество

Всегда ли в мире найдется хоть один человек, которому ты на самом деле нужен?

Вот именно, хоть один, да найдется!
А так иногда хочется, что б ни кто не дёргал..
Охна Гимназия Мектеби 89
Лучший ответ
Чёт сложно для среды.... пойду ка в румашную.... обмыслю!
Марина Клевцова Компанию составить?
есть исключения, увы
мы все думаем что кому-то нужны, но если нас не станет-окажется что и без нас прожить можно
незаменимых людей нет!
Нет не всегда, есть такие люди которым никто не нужен и которые никому не нужны. И почему кто то должен быть кому то нужен по моему важнее кто нужен тебе.
Очнись. . У тебя все дома? Конечно. . Я даже писать не могу, если это кому нибудь не надо, Обычно
. писыю между дверью, потом, , пусть разбираются..
Мама
Alinka Turuspekova
Вот поэтому собака лучше
Иван Чубуков
N9676 N9676 Собаки в этом смысле вообще вне конкуренции!
конечно.. он всегда рядом..
конечно!
Конечно, сначала родственники, потом если повезет любимый, ну а если совсем повезет, то и детям с внуками пригодишься, хотя бы из за завещания!
Всегда. Иногда мы просто об этом не догадываемся...
Лика Саниева
кто ищет тот всегда найдет
будет тот, кто Вам нужен и Вы кому-то нужны будете.
Мама? А если другое.. Этот человек не то что нужно тебе
По-любому! а их не должно быть много, как раз и будет "хотябы один"..
Aziz Ulfanov
Да они всегда рядом, мы только настолько слепы что даже не можем рядом разглядеть свое счастье в течении 10 - 20 лет и иногда даже воюем с ним .
Мы всегда обязательно кому-то нужны! Если даже Вам нахамят, знайте, что этому человеку ещё хуже, чем Вам
И не один. Особенно если денег много )))
предки, и никак иначе. только им мы по-настоящему нужный
всегда, просто обычно такие люди не нужны нам ((( такова подлая природа человеческая)))