Общество
Найдутся ли такие люди, которые будут доносить на наркобаронов или это нереально?
Кому? Крыше - которая называется - Отдел борьбы с наркотиками? Или Крыше этой крыши - которая называется фсб?
Я бы рассказал Вам да боюсь забанят:))
Смирнов Вячеслав
Привет!Я и так догадливая!
Я бы с удовольствием заложила, но не знаю ни одного, не в тех кругах вращаюсь. А наркоборонов я просто ненавижу, мне кажется, что он хуже любого киллера- ведь это не просто смерть- это медленная смерть человека и всех его близких.
А зачем доносить-то? ! Достаточно любой цыганский клан пересажать и будет порядок. Цыган - синоним слова наркоторговец, а цыганский барон, соответственно "наркобарон".
это нереально в наше время когда всем на всех пох кроме себя
Naida Ussenova
Рассуждения про "наше время" - отговорка для подлецов.
Я БРАТУ говорил - бесполезно ((
Любая "борьба с наркоманией" в стране, где свободно продаётся алкоголь, даже крепкий - это показная самореклама борцов, ханжество чистой воды, смысла не имеющая.
нет. Зачем доносить то? Потому что, например, все село знает, кто торгует наркотой и полиция знает. Вопрос: что же не борется? Ответ очевиден. Для плана время от времени в тюрьму сажают пешек. Я думаю, что и там посаженные наркотой торгуют.
реально. в екб, фонд "город без наркотиков"
Реально найдутся, но вероятнее всего доносителя или посадят за хранение наркотиков, или убьют. Потому что "крышуют" наркодельцов на ВСЕХ уровнях власти. Если это было бы не так, с наркотой было бы покончено давным давно!!!