Общество

Найдется когда-нибудь человек, который не даст себя в обиду? Таких нет, не было и не будет, потому, что мы все уязвимы

Stasi No Name
Правильно мыслите, товарищи!)))
Александр Борисов
Лучший ответ
Stasi No Name Вот и делайте каждый для себя выводы.
Даже щенок может укусить!
Словами меня не обидишь, я прекрасно знаю, что это просто человек завидует или злится, а мне пофиг его проблемы.... А действием.... Ну, не было такого....
Галина Е
естественно. каждое действие встречает противодействие, и на каждую силу найдется сила.
G-
Ganjik -_-
Неуязвим тот кому ничего ни от кого не надо)
А вообще даже ангелы и боги как пишет Вербер - уязвимы)
Stasi No Name тот кому ничего ни от кого не надо, к сожалению, уязвим еще больше
Обида - субъективное понятие.
Stasi No Name тем не менее, обидеть можно любого
По моему здесь формулировка неправильная. Человек который не даст себя в обиду - обидчику в репу двинет :o))))) А неуязвимый чел тот, которому все фиолетово.
За мои 27, еще ни один меня не обидел . Всегда, стоял за слабых, если была правда на их стороне . За себя и свою семью . И было безразлично кто он по статусу в этой жизни . Он ( обидчик ) такой же как и ты и любой из нас! И смысл его бояться ?! Смотреть нужно в глаза, пусть даже если будет больно. Взгляд убивает всю смелость .
Stasi No Name Вам повезло. Но 27 лет не такой большой срок.
Думаю, что вы правы.... все равно в жизни есть ситации. когда где-то не получается защитить себя, и обманывают те, которые ответитят-что я никому и никогда не позволю себя обидеть-работа, муж, дети, ситуации в общественном транспорте. магазине-где-то кто-то обижен в чем-то.