Фая. Аитова

Основная причина почему спиваются полицейские РФ? И доджны ли они быть самыми трезвенниками даже на праздники

Va
Valentina

Давайте позовем полицейских из Англии, Швейцарии, Афганистана, Грузии...

Ekaterina Puryasova

да все просто, деньги есть, а счастья нет

Evgenia Gronina

неустроенность ..небогатость... неуверенность в будущем и отсутствие перспектив (Я о просто ментах а не о ворах и жуликах в форме)

Наталия Немировская

Видимо некоторые понимают, что ублюдки и совесть мучит....