Ирусик Кижапкина

Почему большинство мужчин в России спиваются?

Даниил Ревякин

Дык глянул на вас и того.. . Спился.. . И кто его осудит?

Сергей Черкасов

Глядя на Вас, ответ напрашивается сам собой.

Алексей Гришкин

Да потому что ты жирная!!!

Павел Захаров

для большинства мужчин в россии нет возможностей для самореализации ( подчеркиваю для большинства) и том что спиваются нет ничего удивительного. безнадего как уже было выше сказано.

Sahib Abidov91

надо переходить на межрассовые браки

ОК
Ольга Криницкая

От жизни хорошей.

Димка

Не пензи-кто спивается-уже не мужики а дерьмо

Aleko Cxadadze

так женщин нету... разве что на дороге

Никита Лутаев

По тому, что правительство ведет хорошую работу согласно плану Даллеса!

Егор Котляров

у хорошей жены мужик никогда не запьёт и на сторону не пойдёт. Во всём бабы виноваты. Если у неё в мозгаг только мужика пилить, а трахаться ей никогда не хочется. То тут хоть куда побежишь и всё подряд пить будешь, лиж бы её рожи не видеть.

Алексей Богдюн

водка в России - второе солнце...

Кристина Кристина

Человеком быть СТРААААШНО, вот и пьют, чтоб перестать им быть. Я попозже в блог скину всю цитату.
http://blogs.mail.ru/mail/bin_sharif/59FCA652F5C7658C.html -это- часть проблемы. Другую- в другой раз.

Ксю Ксю

Ну они же не тупые пиндосы и не тупые гастеры чтобы работать.)))

Андрей Румянцев

Брехня как и вес вашего аватара.

Ни
Никита

потому что животные! и слабаки!

Илья Кирьянов

А почему так много пивных магазинов? Кому-то это нужно...

Александр Рябченков

больше ничего не умеют

Ольга

боятся

Hamroyev Bekzod

натыкаются на непонимание когда им задают подобные вопросы.