Сергей Белов

Почему девушки спиваются? Почему девушки спиваются?

Кр
Кристина

Почему нынешние девушки лишаются девственности в 14, а то и 13 лет? Почему при СССР такого не было? Почему не хранят верность до свадьбы? Тупые девушки какие-то

Стас Басик

Потому что руководству нашей страны это выгодно. Подробнее читайте на закрытых болгах или сайтах интернета, а не смотрите в телевизор и не читайте в прессе

Ксения Шнайдрук

Говорите, только за себя.
Слабые значит

Анастасия Короткова

факторов много.. но главный-генетическая предрасположенность ..ну и смотря что подразумевать под ,,девушки спиваются"...я имею ввиду действительно тяжелые случаи, когда человек уже не контролирует своих действий вообще.. стоит 40 грамм выпить и запой на неделю.. больше ..и в ход идет все подряд вплоть до аптечных настоек....

Ольга Гуляева

Ума-то нет...

Олег Симкин

И юноши далеко не трезвенники...

Кристина Михайлова

У каждой свои причины. Почему повторяете вопрос дважды?

Кристина

тот же вопрос парням!