Арнольд Анистархов

Как понять что спиваешься?

Ир
Ирина

если желание к выпивке пригвоздило тебя на каждый день или регулярно пятница переходит у тебя в понедельник, то можешь смело кодироваться.

Дмитрий

если я стал часто напиваться и трезвая реальность мне не по кайфу + алкоголь для меня как лекарство-выпью

Казимир Кристовский

Ты сам никак не поймёшь. Другие поймут и возможно скажут.

Ольга Серегина

Есть желание выпить? Значит есть зависимость, идешь в нужном направлении.

Ольга Шилина

понятие относительное. Порой трезвенники делают такие кульбиты. что уж лучше ...
А вообще, общее и специальное. как для спивающихся, если тормоз отсутствует. значит можно констатировать факт- ..

Юсик Пандочка

Если задал себе такой вопрос-делай вывод. Хорошо вовремя задал. Тормози значит.

ОК
Олег Кирьянов

если не можешь жить без спиртного то всё, приехали