Дмитрий Наседкин

Как перестать бухать ?!!спиваюсь....

Ел
Елена

Тут нет общего рецепта, тут строго индивидуально. .
Чтобы перестать пить, требуется мощный стимул - который переборет эту страсть к буханию. .
Это может быть - страх перед смертью, любовь к детям, к родным, любимое занятие и т. д.
Алкоголизм победить нельзя, можно только приглушить саму тягу к алкоголю..

О@
Ольга @>

Если все уже так, то откапаться и решить, что важно для Вас пьяный угар или жизнь, данная мамой, папой. Кроме Вас никто Вам не поможет.

Алёна

Кодируйся пока мозг варит

Рено Капелюшкин

надо влюбиться 🙂 лучше взаимно 🙂

Олег

дак ты пей пей, потом придет белочка и сама тебя остановит

Наталья Бронникова

Никто тебе не поможет, кроме тебя самого.. . Просто все - ПЕРЕСТАНЬ ПИТЬ СПИРТНОЕ...

Анюта Анюта

Прежде всего самому надо сильно захотеть. Поставить перед СОБОЙ такую задачу. Дальше попроще...

На
Надежда

На самом деле это оч серьезно, если вы это осознаете это уже пол беды, просите близких и идите кодироваться, это единственое правельное решение. и вы увидите как все изменится)) ) удачи вам)))

Алла

Только кодироваться, чтобы тебя там сильно напугали и ты под страхом смерти не будешь пить

Василий

я тоже
пока выручает кредитка
как деньги закончатся так и перестану

Александр

сначала реши перестать пить, потом начни снижать дозу. ищи разные причины для этого

Виктория Зотова

Я одно время тоже квасил, потом благодаря поддержке близких взял себя в руки и занялся лечением. Да мне пришлось пролежать в реабилитационном центре почти 6 месяцев, за это время прошел 12 шаговую программу решение, но ведь главное что эта реабилитация помогла мне полностью избавится от зависимости которая мне перекрывала кислород много лет.