Общество
Как перестать бухать? вообще?
Вообще не пить даже вредно. Постепенно снижайте норму))
Константин Петров
В 1990 году ВОЗ провела анализ 353 научных работ, посвященных проблемам алкоголизма и его последствиям. Что касается пользы употребления алкоголя, то в этих работах не приведено ни одного примера его положительного влияния на организм.
Молча. Не пить, не покупать, не бухвть нахаляву в гостях.
Петр Пиншин
ход мыслей понятен. но не логичен. у меня есть денги
Когда печень отвалится
"Отчего люди пьют? Оттого что после выпивки все наполняется смыслом, все достигает высшего накала Вывод : люди пьют от беспомощности или в знак протеста."
Петр Пиншин
ты вообще огонь
Волевым решением. Перестать - и все.
Петр Пиншин
деньги то есть
А надо?
Петр Пиншин
дээ. быть или не быть? пить или не пить? от в чем вопрос))
Начни делать ремонт в своей квартире.
Петр Пиншин
ха. сразу убить хочешь?
Очень просто!
Подними правую руку вверьх! Подержи ее поднятой. Потом резко опусти, и скажи, ну и куй с ним с бухлом, и больше не пей, и все!!!
Осознать, что алкоголь это наркотический яд разрушающий мозг, а ты не тупое животное, чтобы лакать это пойло для создания идиотов.
С точки зрения биохимии алкоголь – это типичный яд, оказывающий на организм не только отравляющий, но и наркотический эффект.
Согласно ГОСТу 1972 года этиловый спирт – это «легковоспламеняющаяся бесцветная жидкость с характерным запахом, относится к сильнодействующим наркотикам, вызывающим сначала возбуждение, а затем паралич нервной системы» (ГОСТ 18300-72).
Еще в 1975 году на 28-й сессии Генеральной ассамблеи Всемирной организации здравоохранения было вынесено специальное решение: считать алкоголь наркотиком, подрывающим здоровье людей (Женева, 13–30 мая 1975 г.).
Также, согласно техническому докладу экспертов ВОЗ 1968 года, алкоголь относится к наркотикам типа барбитуратов с перекрестным привыканием (Всемирная организация здравоохранения «Серия технических докладов. № 363»).
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
Гитлер в 1942 году сформулировал основы оккупационной политики на завоеванной восточной территории. В своей краткой директиве он написал всего три предложения: "Необходимо свести славян до языка жестов. Никакой гигиены, никаких прививок.
Только водка и табак".
http://uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=30&t=147
ОРУЖИЕ ГЕНОЦИДА: самоубийство людей и его механизмы.
http://www.kpe.ru/biblioteka/konceptualnye-znaniya/1819-61-orujie-genocida
ИНТЕРЕСНО ЗНАТЬ
Только водка и табак".
заболей что б не в могату было.
Петр Пиншин
хых. все лечится
Гнушатся алкоголем как чемто нечистым и годным только для спившихся алкашей лежащих под забором. Хочется выпить - пей квас.
При просмотре на него чтоб вызывалось что-то типа "Фе! Не для элиты!". А, на цену — даже если 50 рублей всего, чтоб вызывалось у вас "Мне каждый рублик важен, неудержимые рабы вы все!".
алкоголь полезен, без него будет чувство, что чего-то не хватает
Лабораторная Диагностика Ялтинский Медколледж
Эту свободную нишу, надо быстро заполнить... например женщиной.
Постарайся постепенно бросить пить, все равно быстро оборвать не получится, можно сорваться