я не пью и не пил
жизнь - дерьмо
Общество
Если все перестанут бухать,жизнь им покажется намного прекрастнее
Не факт....
Сложно сказать По моим наблюдениям--все и бухают что бы жизнь казалась прекраснее --но иногда перебарщивают
На трезвую голову проще делать жизнь прекраснее но иногда сложнее ощущать её таковой
Это как кому повезет.. . Думаю, что многие посмотрят-посмотрят на эту мерзость и уйдут в глубокий запой...
Увидят трезвыми глазами в каком дерьме живут и повторят события 1991 года которые развалили СССР.
Она им покажется реальнее.. . и они решат из неё уйти...
Канешна. такая вся в серых тонах.))
Нет смысла не пить.
Наоборот. Протрезвеют и поймут, в каком дерьме они живут.
Вопрос спорный, однако.
Кто не курит и не пьёт, тот здоровеньким умрёт
покажется, обязательно...
ясень хрен - шмалить будут)
я не пью, не курю, жизнь не кажется мне прекрасной, скорее бессмысленной и это сложно отрицать, но и совсем плохой я её не считаю, и стоит жить лишь ради того что бы добиваться своих скромных целей, от которых лично я и получаю удовольствие.
Юрий Арюткин
Ну и дурак
А вот ты знаешь, я только когда пью, жизнь кажется достойной, чтобы жить.. . а в остальное время - только преодоление себя ( не дурной привычки пития, но своей натуры) Работать, учиться, любиться - но это дает мало смысла
И не говори.