Общество
Каждый человек намного умнее ,тоньше и лучше ,чем может показаться на первый взгляд?:)
или наоборот....

нет... далекооооооооо не каждый.. .
есть люди-дегроданты... с необратимыми процессами.. .
им... уже не что не поможет...
Между первой и второй - промежуток небольшой...
Все люди разные: жидкие, твёрдые, газообразные
на первый взгляд и недостатков не увидишь ведь
а тебе почем знать?
Не каждый, в ином копнёшься так Боже ж мой....
а может еще и коварнее
Бывает и наоборот.
По тебе не скажешь))
Musa Janybekov
Ты когда-то раненый девушкой в самое сердце зверек и не пытайся казаться хуже ,чем ты есть на самом деле :).
согласна
Все мы добрые, и все мы были детьми, но налет среды, колкости и ямы жизни, такие творят с нами метаморфозы, из ангелов превращают в монстров.
baradach.00
Да да...
Это точно!!!
ДА, но раскрываються все по разному и в зависемости от ситуации
каждый человек-индивидуальность... и у каждого свои "тараканы в голове"...к счастью)... поэтому Ваша гипотеза неверна.
Нет! некоторые тупее, толще и хуже, чем даже на десятый взгляд!
или всё наоборот...
Musa Janybekov
Япоша ,я понимаю намного больше ,чем Вы можете себе предположить;).
я так не думаю; 95% информация о человеке можно получить с первого взгляда и они правильные a 5% могут быть ошибочными :)
нет не каждый: 1.есть простаки, что даже по лицу все понятно-ходячая простота и только опыт дает маску простоты а за ней интеллект))) 2.есть вариант хуже - где все что в человеке есть не от лучшего взято и приумножается негативом постоянно. 3 вариант когда человек сразу себя показывает - что мол я харош канечно и могу даже лучше, но если ты мне дорогу перейдешь, то на снисодительность не расчитывай.
..и опыт - тех ошибок сын, и жизнь ошибок этих мать.
Мне кажется, все с точность до наоборот! Сначала мы все хотим показаться лучше, чем есть на самом деле ( и это понятно, хотим понравиться) , и лишь потом наступает прозрение! Узнаешь, ху есть ху!
вы задаете вопросы на который нужно ответить подумав =-(
нет не каждый - коротко и ясно =-)